МИР СКАЗОК.

Объявление






10.01.11 Возрадуйтесь, Тсубаки таки доделала рекламы. Теперь можно рекламить. Сейчас отредактирую немного таблицу и всо будет в шоколаде. Также хотела попросить поприветствовать наших новых соадминистраторов хитоми накамура, arisu. Именно эти люди будут помогать мне с форумом. Хотелось бы сообщить, что готов первый квест, а также сюжетная линия к нему. Так что как только заполните анкету можете сразу начинать играть. И еще Тсубаки Куромо то бишь я хд при помощи arisu и хитоми закончила акции:
акция 1. Править этим миром - не дело слабых. (акция на правителей)
акция 2. Цепь (акция на цепи)
акция 3. учат в школе (акция на учеников академии "Нитро")

09.01.11 Наконец-то открылась наша ролевая :з активно заполняем анкеты и беим играть. ажнетерпитсяотчо

Да. Это все-таки случилось, не смотря на то, что приготовления к ролевой длились достаточно долго, а новый год нас притормозил, мы все-таки доделали нашу ролевую. Теперь нам требуется ваша помощь и конечно же вы. Вы можете попробовать себя в качестве администратора, запишись в наборе администрации. Просим всех рекламировать как можно активнее. Нам очень нужна ваша помощь в развитии проекта. Заполняйте анкеты и идите знакомится с форумом и его обитателями. Быть может вы сразу подружитесь и найдете свою пару на ролевой. В нашей жизни может быть все : )

жмите как можно чаще. вы очень поможете нашему начинающему форуму. заранее любим :*

мир сказок.
Уважаемые пользователи и гости, мы рады приветствовать вас на новой неканоничной мистической ролевой игре, которая носит название - мир сказок. Открылись мы сравнительно недавно, да и активность пока не большая. Но мы всегда рады видеть вас на нашей ролевой. Ролевая по-тихоньку начинает обретать свой истинный облик. Ведутся всевозможные подготовки к началу игры. Написан увлекательный сюжет. Написан квест, а также сюжетная линия к нему. Начался набор администрации и помощников форума.
Если вы желаете нам помочь, то просим вас о регистрации и игре на ролевой.
Уважаемые пользователи, просьба указывать действительный e-mail, а иначе вы скоро не сможете попасть на форум. и мы не сможем вам помочь тт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР СКАЗОК. » ;Information|Информация. » Гильдии <


Гильдии <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гильдия - это своеобразное объединение, специализирующееся на чем-то определенном. Утрируя, гильдия - это что-то вроде сообщества, которое может быть религиозного, политического характера, или же специализироваться на взаимопомощи или помощи бедным.
Военные Гильдии специализируются по большей части на помощи жителям. Но есть и такие, участники которых - ярые противники мира и спокойствия. Вот список существующих в мире сказок гильдий

0

2

http://savepic.org/1166575.png
Гильдия "Кровавый кролик"
Теплое отношение между собой, командный дух, сплоченные, добрые и не конфликтные, однако глава гильдии "Кровавый кролик" - Тсубаки Куромо, еще та девица. Именно благодаря ей гильдия блюдет свою отличную репутацию. Нет деления на хозяев и подчиненных, за исключением мадам Куромо

0

3

http://savepic.org/1149167.png
Гильдия "Надежда"
Специализируется на защите сказочников от сумасшедших цепей. Создана в 3456 году. Члены гильдии подписывают контракт на вечную службу и получают специальную отличительную "деталь" - браслет на руку."

0

4

http://savepic.org/1156335.png
Гильдия "Чешуя Сирены"
самая безбашенная и весёлая гильдия, для любого её члена в порядке нормы, выполняя простейшее задание, например — преследование вора, разнести пару-тройку домов.

0

5

http://savepic.org/1167599.png
Гильдия "Небесная"
Несмотря на название - Небесная. Это очень жестокая гильдия. И у участников данной гильдии свои причуды, среди которых припугивать народ мира сказок

0


Вы здесь » МИР СКАЗОК. » ;Information|Информация. » Гильдии <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно